Детский оздоровительный лагерь «Мульт-Фильм»

Крым, Песчанное
Даты тура из Перми (ж/д) Дней на месте Цена, руб/чел
23.07-13.08.2021 15 51 500 руб
дети до 10 лет
53 500 руб
дети 10-17 лет

Контактное лицо для агентств - Елена Назарян
тел. (342) 21-21-322 (доб. 108), e-mail: rus@sputnik.pwt.ru

ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ
7-17 лет

ПРОГРАММА СМЕНЫ
Сборная группа в детский оздоровительный лагерь «МУЛЬТ-ФИЛЬМ», расположенный на юго-западном побережье Крыма, на самом берегу Черного моря, в 40 км от Евпатории, на популярном климатическом курорте Песчаное в Бахчисарайском районе. Прекрасная крымская природа и свежий воздух создают отличные условия для отдыха и оздоровления. Каждая смена – уникальная тематическая программа, где настроение и атмосферу детей создает профессиональный педагогический коллектив вожатых и аниматоров. С помощью ежедневных мероприятий и насыщенной шоу-программы ребенок полностью погружается в тематику эпизода и жизнь лагеря. Присоединяйся!

РАЗМЕЩЕНИЕ
2 стационарных 3-этажных корпуса:
- корпус № 1 «МУЛЬТ» рассчитан на 400 человек,
- корпус № 2 «ФИЛЬМ» рассчитан 100 человек.
Размещение в комнатах со всеми удобствами, 2-х уровневые стационарные спальные места, ортопедические матрацы, гипоаллергенные подушки и одеяла, розетки. Хранение личных вещей в шкафу с персональными секциями, полками и плечиками. Двери оборудованы надежными электронными замками.

ПИТАНИЕ В ЛАГЕРЕ
5-разовое по типу «шведская линия»

В СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ ВХОДИТ
• размещение и питание
• ж/д проезд Пермь - Симферополь - Пермь (плац)
• 4-разовое горячее питание в вагоне-ресторане поезда
• ежедневная анимационная программа
• посещение секций и студий
• спорт и развлечения
• страхование от несчастного случая
• сопровождение опытными педагогами от туроператора

ВАЖНО!!!
Согласно изменений от 13.04.21г. Указа Главы Республики Крым от 17.03.2020г. №63-У при заезде в оздоровительные организации необходимо предоставлять результаты лабораторных исследований на COVID-19 методом ПЦР детям, полученные не ранее чем за 72 часа до заезда в лагерь.

НА ТЕРРИТОРИИ «МУЛЬТ-ФИЛЬМА»
2 современных плавательных бассейна с пресной водой (размеры 18м х 9м., 25м х 16м, великолепная парковая зона с множеством беседок и аллей, современно оборудованное футбольное поле с искусственным покрытием, многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, теннис, бадминтон, волейбол), детское кафе с оборудованной WI-FI зоной, площадка для игры в пляжный волейбол, кинозал с авторским дизайном, студия звукозаписи, тренажёрный зал, открытая концертная площадка на 1200 посадочных мест, собственная конюшня с лошадьми чистокровной арабской породы, библиотека.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ежедневная насыщенная оздоровительно-развлекательная программа: уроки хореографии; уроки вокала + студия звукозаписи; курсы актерского мастерства; курсы изобразительного искусства; спортивные секции (футбол, баскетбол, настольный теннис, большой теннис, волейбол, плавание, уроки самообороны и боевые искусства, стрэйчинг, йога, аквааэробика, тренажерный зал).

ПЛЯЖ
в 50 метрах песчано-галечный собственный. Оборудован теневыми навесами, территория пляжа огорожена. Работают медицинский работник, инструктора по плаванью и спасатели. Каждый отряд находящийся у моря, сопровождается помимо вожатых медицинским работником, инструкторами по плаванию, матросами-спасателями.

Карта Крыма - Campo DinamicoЛагерь на карте
Campo Dinamico в КрымуСевастополь
Campo Dinamico в КрымуСевастополь
Campo Dinamico в КрымуДОЛ «Мульт-Фильм»
Campo Dinamico в КрымуДОЛ «Мульт-Фильм»
Campo Dinamico в КрымуДОЛ «Мульт-Фильм»
Campo Dinamico в КрымуДОЛ «Мульт-Фильм»
Campo Dinamico в КрымуДОЛ «Мульт-Фильм»
Campo Dinamico в КрымуДОЛ «Мульт-Фильм»
Campo Dinamico в КрымуДОЛ «Мульт-Фильм»
Campo Dinamico в КрымуДОЛ «Мульт-Фильм»
Campo Dinamico в КрымуДОЛ «Мульт-Фильм»
   
Карта сайта